ESEF

Comité de Honor

DR. VÍCTOR ANTONIO CORRALES BURGUEÑO
Rector de la Universidad Autónoma de Sinaloa

DR. JOSÉ ALFREDO LEAL ORDUÑO
Secretario General de la Universidad Autónoma de Sinaloa

D.R. JUAN ELOGIO GUERRA LIERA
Vice-Rector la Unidad Regional Centro

LAE. Y MA. MANUEL DE JESÚS LARA SALAZAR
Secretario de Administración y Finanzas de la Universidad Autónoma de Sinaloa

DR. ALEJANDRO CHÁVEZ GUERRERO
Presidente de la AMISCF, A.C.

DR. JESÚS ALFREDO CUÉN OJEDA
Director Gral. de Deportes de la Universidad Autónoma de Sinaloa

Comité Organizador

MC. RAMÓN MORA UZETA
Coordinador General del Evento

MC. MARÍA MAGDALENA SALAZAR LANDEROS
Consejero Universitario de la ESEF, Maestro

C. DAN RUIZ MENA
Consejero Universitario de la ESEF, Maestro

MC. JUSSIVIA DÍAZ SOTO
Coordinadora del Programa

LI. FERNANDO MEDINA LEÓN
Coordinadores de Prensa y Relaciones Públicas

DR. JOSÉ ALDO HERNÁNDEZ MURÚA
Coordinador de Logistica

LEF. MAURICIO ARTURO AVENDAÑO SOTO
Coordinador Administrativo

MED. ESP. SERGIO PAREDES OSUNA
MED. ESP. IGNACIO GUTIÉRREZ MENDOZA

Servicios Médicos Cel: 6671-37-00-43

MC. EDGAR VALDEZ NIEBLAS
C. GENARO ACEVES ARAUJO
MC. JUAN LUIS SOTO PEÑA
MC. RUBÉN HURTADO REYES
DR. DIEGO RAMOS URQUÍQUEZ
CMC. CARLOS ARMANDO SOTO PEÑA
LIC. ALFREDO CEYCA CARRILLO
LP. RAÚL LÓPEZ BAEZ
LEF. FELIPE DE JESÚS BON SOTO

Coordinadores de Ceremonia y Protocolo

LI. ARACELI VÉJAR TORRES
LEF. MANUEL RODRÍGUEZ URIARTE
C. CINDY SABINA DÍAZ GASTÉLUM
C. ROSA ESTHER PAYÁN REYES

Memoria y Constancias

MC. WILFREDO IBARRA ESCOBAR
Director General de Radio UAS

ING. MARÍA MARGARITA CONCHO MONTES
SEC. EJEC. CARLOTA MEDINA SÁNCHEZ
LEF. EDGAR HUMBERTO AGUILAR REYES
LEF. ESMERALDA ASTORGA RAMÍREZ

Elaboración y Entrega de Gafetes

LEF. CARLOS HUMBERTO TIZOC MENDOZA
C. HUMBERTO LÓPEZ OSUNA
LEF. CYNTIA BERENICE LEÓN CAÑEDO

Técnicos de Audio e instalación de Equipo de Cómputo

TEC. AUX. ELIZABETH VERGARA ESCOBAR
LEF. MARÍA DE LA LUZ SÁINZ BORBÓN
LIC JESÚS FRANCISCO DELGADO ESQUERRA
ING. JOSÉ ABELARDO RÍOS OSUNA
SEC. TEC. EJEC. ELVA GUADALUPE BUENO LÓPEZ
LEF. JOVITA MACRINA SÁNCHEZ MADRID

Inscripciones

CMC. JESÚS ANTONIO AGUILAR ZATARÁIN
C. JESÚS MANUEL BUENO LÓPEZ
C. JORGE GÁMEZ SOLANO
LEF. LORETO ARANA ARREDONDO
C. RIGOBERTO SALCIDO VELÁZQUEZ.
LIC. SERGIO BENJAMÍN FÉLIX MORA
LEF. ISIDRO CÁRDENAS LEAL
MC. EVERARDO CAMPAS DUARTE
LIC. PEDRO CASTAÑEDA SANDOVAL

Transporte de Ponentes

QFB. MARÍA DOLORES PADILLA ONTIVEROS;
LEF. ERASMO REZA SALDIVAR
LEF. ALBERTO OSUNA CÁRDENAS
ING. LEÓN IBARRA CONTRERAS

Consejeros Técnicos Maestros

C. OSCAR IVÁN VIDRIO ORDORICA
C. MARÍA DEL CARMEN QUIROZ MENDIOLA
C. JAVIER FELÍX CÁRDENAS
C. CLAUDIA GISSELY SARABIA MONTERO

Consejeros Técnicos Alumnos
Grupo ELITE (Conformado por alumnos de la ESEF)

C. CITLALI PRECIADO OVALLES
C. FLORENTINO VELÁZQUEZ ROJO
C. RUBÉN CAMACHO RIVERA
C. JOAQUÍN CARRASCO VELÁZQUEZ
C. LUIS MANUEL LÓPEZ RUIZ

Organización y Limpieza de Áreas

Sitio desarrollado por: Departamento de desarrollo Páginas WEB.